Onoke радости Лыткарино Декрет!!! еху! Неужели?! Уже? Сегодня был последний рабочий день!!!) с завтра я в декрете. Правда больничный обещали только через неделю, но с 9.02!) малышка, мы совсем скоро встретимся!!!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Белгород О,поздравляю!Долгожданный декрет. 0 08.02.2015 Ответить Onoke Лыткарино Спасибо! Тебе еще тоже чуть-чуть!! Ч тоже последнюю раб. Неделю 7 дней подряд работала... Держись!) 0 09.02.2015 Ответить Татьяна Белгород 0 09.02.2015 Ответить Raiska Тобольск Поздравляю))) Тоже со вчерашнего дня в декрете ? 0 10.02.2015 Ответить Onoke Лыткарино взаимно поздравляю!! 0 10.02.2015 Ответить приятности Все, что не делается...) Похожие записи Декрет Привет, декрет! Декрет) Декрет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027