Сегодня получила посылочку от Юли Юлия https://www.babyblog.ru/user/lenta/Yuly83
Вот такая замечательная посылочка пришла
Под катом еще фото 
Брусничка- восхитительна! Я в полном болдеже от нее. Не хочется выпускать из рук. Тискаю ее, как маленькая девочка
Юля сделал для меня еще и большой подарок-топиарий, от которого пахнет весной, даже нет-летом! Замечательный подарок! Еще Юля сделал для меня открытку с днем рождения-очень приятно! Ты прям волшебница!
Юля, больше спасибо за все! Все очень понравилось. У тебя прекрасные теддики, очень душевные! Буду рада с тобой обменам еще 