Девочки, как же томительно ожидание!!! К сожалению не знаю когда была о. Но завтра уже день х. Сегодня тест опять пустой. С сыном тест заполосатился на 3 дз. Но и день о я знала точно. А в этот раз как то я вообще безалаберно отнеслась к этому. От того и волнение и тревога. Из признаков опять же ничего интересного... раздражительность, простуда, голова кружится, сонливость и жуткая лень на всем этом фоне. Грудь,которая обычно за неделю до м всегда набухает и болит в этот раз безболезненна.