Выписали нас. Первый день - полет нормальный.
С дочей привыкаем к друг другу. Знакомится семья. Все в восторге от маленького чуда по имени София. Кормлю грудью. Молока вроде хватает. даже сцеживаюсь впрок. что мы имеем. Сегодня малышка довольно нервная. ночью капризничаем. С груди не слазит. Пришлось запеленать и дать соску. Как я не хотела, но трещины на груди это очень больно. Но даже пустышка нас не особо спасает. Периодически ею плюемся и раздается плач. И еще у нее газики. попукивает и в кишечнике бурление. вчера только вышей последний меконий. Думаю, это пищеварительная система перестраивается. что еще... пока буду кормить грудью. Питание по идее нормальное. ем кашки на молоке, пью много жидкости. Ничего жареного, соленого и прочей пищи. Так что из-за меня таких проблем быть не должно.
первый день дома.
Попробуй временно безмолочные кашки. От молока может пучить. Я помню что мне первое время ГВ рекомендовали исключить молочку.
Как старший встретил сестренку?
0
28.04.2015
Ответить
в рд наоборот говорят пейте больше молока кефира и все молочное)))) попробую обойтись без молока. а творог можно? старший в восторге!!! да вообще все счастливы )))) сегодня пойдем на 30 минут погуляем.
0
28.04.2015
Ответить
Кисломолочное вроде можно. Вот именно молоко может плохо влиять.
0
28.04.2015
Ответить
А вообще все эти рекомендации типа употребляйте больше молочного не оправданы. Я люблю приводить примеры с животными — вот корова же ничьего молока не пьет, ест одну траву и воду, но молока дает с лихвой. )))))))
0
28.04.2015
Ответить
Оля, я не раз слышала, что коровье молоко может быть причиной проблем с животиком. Может, если есть возможность, вам попробовать пить козье молоко?
0
28.04.2015
Ответить
козье терпеть не могу. лусше уж вообще без молока. почитаю в нетэ что можно. а то действмтельно... как дурак. знаю что жареного соленого нельзя. мясо тольео отварное или тушеное. капусту нельзя. бобовые.
0
28.04.2015
Ответить
