11 лет

первая запись.

не говорите про гибель, скажите что врачи ошиблись и все
14.10.2014
да. я так ему и сказала. 
14.10.2014
значит девочка у вас
14.10.2014
Владлена, а почему так думаете?  
14.10.2014
у меня с дочкой так было, а с сыном до последнего как в камасутре, прям бешеное желание было и мужа тоже, а сейчас вообще не хочу и он не прикасается, но плюс угроза еще у меня сильная правда
14.10.2014
у меня с сыном тоже никакого желания не было. и токсикоза не было... только от запаха колбасы мутило. а сейчас 12я неделя... а меня все равно к вечеру тошнит. состояние ниже плинтуса. но утром оч хорошо себя чувствую. вообще врачи говорят что течение беременности никак не связано с полом ребенка. ну я буду надеятся что все же у нас девчушка
14.10.2014
У меня тоже было также как у вас. Все хорошо, родилась здоровая доченька, на второй эмбриончик никак не повлияло, ни с беременностью, ни с родами проблем не было. Тоже объяснили, что так бывает. Не переживайте, удачи вам!!!
27.09.2014
Спасибо Вам!врачи тоже так говорят и меня уже полностью успокоили.
28.09.2014
Не грустите! У вас чудесный сын, а будет еще один крепкий и здоровый малыш! Улыбайтесь лучше вашим деткам, пусть они видят, сколько счастья вам дарят))))Легкой беременности!
23.09.2014
спасибо Нико! И вам тоже приятно провести эти 9 месяцев в ожидании))))) 
23.09.2014
терпения вам и сил!
23.09.2014
Спасибо!!!! будем стараться! 
23.09.2014
Ольга, у меня была такая ситуация. Сначала в 5 недель вообще никакого сердцебиения, чуть на чистку не отправили, но мудрая и опытная врач успокоила, сказала прийти попозже и снова узи сделать. 8 недель и тут одно сердце забилось! И тогда узисту стало ясно, почему раньше не слышно было — там заслонял замерший эмбрион. Я испугалась, но мне объяснили, что второму ничего не угрожает в этом случае, просто замерший исчезнет. Мы тоже переживали, я и плакала из-за замершего, и боялась за второго... Но меня опять же поддержала врач. Она сказала, что природой так заложено, что беременность должна быть у многих женщин многоплодной в целях сохранения вида. Но в конкретном организме часто это срывается и остается самый жизнеспособный плод. Многие девушки даже не подозревают о том, что было двое, потому что сроки ооочень маленькие, не все приглядываются на узи, а кто-то и вообще не ходит на узи еще. Короче, мы всей семьей переключились на то, что у нас скоро будет малыш. Просто я поняла, что факт уже не изменить, зато моему сыну нужна спокойная и счастливая мама! Не зацикливайтесь на этом, ведь вы все-таки будете мамой снова! Постарайтесь принять то, что есть. Здоровья и удачи)
23.09.2014
Спасибо Елена за поддержку!!! Постараюсь поскорее перестать грустить и начать радоваться от того, что все же малыш у нас будет. Да, врач мне тоже сказала что так бывает. Что ничего страшного на таких сроках не происходит. Что бы расслабилась и думала только о хорошем. Что, в принципе и делаю. Хотя мнительности мне не занимать. МЧ поддерживает. И сын очень порадовал. Даже в школе улучшились оценки. Маму нельзя огорчать говорит)))))))))))))))) 
23.09.2014
Держитесь, всё будет хорошо! Здоровья Вам!
23.09.2014
Спасибо! Держусь!  с Божьей помощью мы все осилим я уверенна! 
23.09.2014
10я неделька