Девочки, добрый день! Хотела у вас спросить, когда ваши детки пошли. Моему малышу 1 год и 1 месяц, и мы еще не ходим, я особо не переживаю, но все равно волнение есть. Он активный, ползает, лазает, вскарабкивается на кресла хорошо. Переходит сам, например от стола к стулу. Пытаюсь его сама под ручки водить, но он не хочет, садится на попу. Знаю, что хорошо курс профессионального массажа, но сейчас нет денег на это, в полликлинники сказали, что поводов для беспокойства нет и массаж нам не нужен.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
правильно сказали. До 1,3 года можете не волноваться вообще
0
18.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Как вы думайте Ольга, стоит его водить насильно за ручки? Или я этим могу у него отбить интерес пойти самому?
0
18.12.2014
Ответить