Смастерили мы тут с Илюшкой быстренько аппликацию в садик.


Увлеклись процессом и немного порисовали листьями

А в саду нам сказали, что тема осенних поделок -шишки и орешки.
Но мы не расстроились и сделали еще)))))
Смастерили мы тут с Илюшкой быстренько аппликацию в садик.


Увлеклись процессом и немного порисовали листьями

А в саду нам сказали, что тема осенних поделок -шишки и орешки.
Но мы не расстроились и сделали еще)))))