Каждый год мы делаем поделки в детский сад. В этом году решили сделать ежика. Ребенок собирал листики, ягоды, делал грибочки, красил палочки, нарезал листочки.

Еще фото (2шт) под кат..

Спасибо всем досмотревшим!
Каждый год мы делаем поделки в детский сад. В этом году решили сделать ежика. Ребенок собирал листики, ягоды, делал грибочки, красил палочки, нарезал листочки.

Еще фото (2шт) под кат..

Спасибо всем досмотревшим!