Войти

Нам 5,5 месяцев!

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Такая хорошенькая, такая красивая!!!!! Из пюрешек у нас очень хорошо пошли- Бабушкино лукошко... — кабачок+молоко, кабачок+молок+морковь... очень вкусные на йогурт похожи.. ничего не высыпает! и безмолочные каши немного даю!!!
0
27.09.2014

 Бабушкино лукошко еще не покупала, надо попробовать! Кашки хочу начать - педиатр сказала, что уже можно!

0
28.09.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Мы уже кушаем кашки безмолочные по не многу правда... ... кукурузная идет на ура!
0
29.09.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Красотулька! Нас тоже на кабачок высыпало (Спеленок), дала капусту цветную (Фрутоняня) все отлично, сегодня попробовали брокколи. Игорьку все нравится)))

0
27.09.2014

 Мы тоже все кушаем с удовольствием, ноя решила взять тайм-аут, потом дальше начнем пробовать!

0
28.09.2014
Мы новенькие! Новая игрушка!

Похожие записи