С утра Амели выдала новую умелку! Положила ее на диван, чтобы поменять памперс, а она начала головой качать из стороны в сторону! Так смешно, как будто ай-яй-яй сказать хочет! И так весь день, и на руках это движение тренирует, и в воде, и лежа на полу, и в висе! И у нас сегодня проклюнулся первый зуб! Нижний левый! У обоих старших зубы пошли в 8 месяцев, а у Амелюшечки ровно в 6 ! Ещё мы сегодня начали визжать ультразвуком! И визжать, если кто-то появился в поле зрения, а на руки не взял! И да, мы сегодня нашли дочу уже в коридоре! Укатилась! Еще сама докаталась до тумбы и открыла там выдвижную полку! И все это в день 6 месячья!