Сегодня ходили в поликлинику: в 6 мес и три дня вес 7650г, рост 69 см!
3-ю прививку (мы делаем пентаксим и ротатек) отложили, так как я болею, сказали через 3 дня приходить и предварительно сдать анализы! Амели испугалась педиатра и сильно плакала, не могла остановиться, сжимала губки , но все равно рыдала! Так ее жалко!!! Я чуть было с ней не заплакала! Папа наш еле успокоил малышечку! Теперь придется ещё раз идти через три дня! Надеюсь все будет хорошо!