Александра (NikStore)
183 отзыва
Все хорошо, размер в размер, сыну понравились сапожки!
5
Посмотреть товары ОРГа
Александра (NikStore)
183 отзыва
Девочки, если кто был у остеопатов на планетной 26 (ЦВЛ при ГКБ24), пожалуйста , поделитесь отзывами! У меня недоношенная двойня, 5, мес сейчас. Мы были у двух остеопатов, результата нет)) сегодня невролог из этого центра сказала, что нам надо сменить "руки" и показаться остеопату из их центра. Я уже боюсь прыгать по разным рукам.. Да и не нашла никаких отзывов про этот центр и их остеопатов. Буду признательна всем за комментарии!!
Девочки, пристрою 3 пары бутс. 1 пара новые, 2- бу, но в отличном состоянии. Носились только на тренировках в крытых полях на искусственном газоне. Р 27, 29, 30.
Покупались в фирменном магазине на красносельской за 3000 каждая, продаю 3 пары за 3000. 