Войти
Тоня Хасянова
42 года Ессентуки, Россия
На сайте с 24.09.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
Purepan и дети

Отчитываюсь-крем реально помог от шелушек Мишенька доволен,а соответственно и я довольно на😁😀😁

2
Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
Purepan и дети

Приехали из РД искупались и у нас ну ооочень сухая кожа,кто пробовал мазать малыша пуреланом,интересуют реальные отзывы????

5
Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
Мама троих

Ух,давно меня тут не было!!!!!но я вернулась и с изменениями))))теперь я многодетная мама!!!!у меня родился сын!!!!И я пока плохо,но справляюсь,надеюсь все выправится и я буду бывать тут чаще)))

1
Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
Викторина с гарантированными призами

Ответьте на вопросы викторины правильно, чтобы поучаствовать в розыгрыше стильной и удобной обуви ЕССО Kids! 3 лидера рейтинга получат по паре обуви бренда для всей семьи, а остальные участники - промокоды на скидку.
Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
Чудо бальзам от LA roche-posay

МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ТЕСТ-ДРАЙВА ЭТОГО БАЛЬЗАМ НА САЙТЕ BABYBLOG. RU. БАЛЬЗАМ ЧУДЕСНЫЙ!!! ПРОВЕРИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, А ОНА У МЕНЯ БОЛЬШАЯ-ТРОЕ ДЕТЕЙ, А ЭТО ШКОЛА, САД И ПОДГУЗНИКИ И ВЕЗДЕ ПОДОШЕЛ ЭТОТ БАЛЬЗАМ, ОН РЕАЛЬНО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ-ХОРОШО ВПИСЫВАЕТСЯ, НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖИРНЫХ СЛЕДОВ И ДЕЙСТВУЕТ МЯГКО И БЫСТРО -ШЕЛУШЕНИЯ, РАЗДРАЖЕНИЯ-ВСЕ ПРОШЛО!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, НА МОЙ ВЗГЛЯД -МАЛЕНЬКИЙ ОБЪЕМ-15МЛ,А ТАК ВСЕ СУПЕР, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
2месяца и 22 дня

а мы сегодня решили,что пора сидеть и сели!!!ну как сели-я держу ее на руках полулежа(спиной к себе),а доченька вздохнула глубоко и потянулась вперед таз-два-три .... и села!!!! а ложиться обратно не хочет ни в какую!!!!я понимаю,что это ну оооочень рано,ну не привязывать же ее к кровати или что же на руки ее не брать вовсе,ох чует мое сердце,получим мы от педиатора через недельку.....

3
Екатерина
19 лет 11 месяцев
Ольга
11 лет 11 месяцев
Михаил
9 лет 8 месяцев