Девочки, Сдавала гормоны щитовидки ТТГ был очень сильно повышен 8,0100 мкМЕ/мл, Т4-15,52 пмоль/л, Т3-3,14 пг/мл. После приема тироксина прошло 3 недели, сегодня пересдала Т4 -19,21 пмоль/л, Т3-3,48 пг/мл, ТТГ стал 1,2300 мкМЕ/мл. Результатом конечно довольна,но нормально ли что ттг так быстро снизился, ведь он и дальше будет снижаться, а Т4 повысился?