Ура! Теперь могу быть спокойна! Беременность маточная! Гинеколог сказала что возможна двойня, но пока рано делать выводы
Но в заключении написала - одно плодное яйцо, срок 3 недели. Когда спросила " а где второе?" сказала в матке,и тут то ли я недопоняла, то ли она там что -то не то увидела. Рассматривать сильно не стала - что бы не потревожить. Сказала прийти через месяц на узи
Как же я хочу что бы было 2 лялечки, с детства мечтала о двойняшках,и тут такое говорят на узи. Надеюсь она не ошиблась 

Блин,вечно дурацкие сны снятся! Сегодня вот приснилось что выкидыш был
Знаю,что бред,но осадок неприятный весь день, в реале очень боюсь что будет зб,вб или выкидыш - не знаю почему, хотя знаю - когда в универе учились,гадали с девченками и мне нагадали что будет В, а потом 2 сына,я конечно не верю в эту чепуху,но в душе страх остался. Так вот, это подсознание выдало, или на самом деле стоит остерегаться этот гребанный сон. Кому нибудь снилось подобные страшилки???
Даже самый маленький балкон может стать любимым местом в квартире.
Балкон - это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться.
20 крутых дизайнерских идей, которые помогут вам создать балкон или лоджию своей мечты.
практически все идеи вполне воплотимы ))
15 или 16 дпо,хгч сдала, результат блин только завтра, тесты не ярчают, такие же слабенькие(((нормально ли это? Живот тянет, понимаю матка. Но яичники почему тянут? Прочитала что не очень хорошо, когда яичники, поясницу ломит, грудь болит и весит тонну - прям явные признаки пмс(((((когда можно сходить посмотреть плодное яйцо? Очень боюсь что может быть внематочная, живот прям прилично тянет
Девушки, может сталкивались,сейчас пошла в туалет и на бумажке выделения похожие на ЯБ,только как белая пленочка (извеняюсь за подробности). И что это за фигня такая? входят ли в норму такие выделения???? или какая то инфекция? дисбактериоз? молочница? у меня была молочница,выделения были творожистые с запахом,а тут не пахнет ничем
Данный курс ОСОБЕННО ПОКАЗАН женщинам, страдающим от симптомов климакса, а также женщинам, планирующим завести ребёнка!
Абсурд № 1
Мы пытаемся забеременеть, у нас не получается - давайте попьем 6 мес оральные контрацептивы -яичники "отдохнут" и беременность наступит. Т.е. мы и так планируем около года, давайте еще полгода контрацепции. А там видно будет. А там женщина скажет - я полтора года планирую - и пойди разберись, сколько месяцев из этих "лет" она планировала, а сколько пила дюфастон, ОК и что-то еще. Конечно, для зомбирования граждан абсурд должен быть обоснован.
Девочки, 44 ДЦ М - нет, на 17 ДЦ был выброс ЛГ(ну это я так думаю, по тестам - почти одинаковые были полоски), но фолликул не лопнул(по узи смотрела)Г сказала - фолликулярная киста и соответственно О не было, сейчас жду М - но 2 день выделения ЯБ, и с этой тестоманией решила сделать тесты, неужели может быть О - полоски такие жирные,никогда таких не было ! Розовый тест на О,синий на Б (просто ради интереса сделала )или у меня просто ЛГ повышен???? Откликнитесь,плииз 

