Войти
Seniorita
36 лет Альметьевск, Россия
На сайте с 24.09.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
156
записей
111
друзей
2
подписчика
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Тонус из-за проблем с ЖКТ???

Девочки, может ли быть тонус из-за проблем с жкт? запоры,боли в желудке,колики - это все и до Б было,а сейчас еще хуже стало. Заметила что когда желудок болит,то и низ живота после этого побаливает. Г только свечи с глицерином или облепихой выписала, что странно иногда они помогают, а иногда хоть бы хны, никакой реакции, кефир тоже перестал помогать. Питаюсь вроде как обычно, жаренное/жирное не ем,стараюсь овощи кушать. Как вы спасаетесь????

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Девочки,хелп

Дорогие помогите, кажется простыла(((((было много постов, но что-то по поиску не нашла.6 неделька от зачатия идет, вчера было вроде тепло, но ветер сильный, видимо продуло на работе, хотя сижу вроде далеко от окна, утром встала горло болит, голова болит так как при простуде, что выпить -что бы не разболется дальше,чай какой нибудь может полезный, слышала клюкву заваривают с чаем??? Можно ли ее???

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
АНКЕТА

1. Возраст обоих супругов.
Мне 25, мужу 28
2. Общий стаж планирования.
1 год ровно
3. Дети.
бэбик в животике
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока.
НЕТ
5. Проведенные обследования, процедуры и операции.
Полное обследование - многочисленные анализы на гормоны, многочисленные узи, мазки

У мужа -СГ,мазок
6. Диагноз бесплодия.
Бесплодие I степени - СПКЯ,аденомиоз/эндометриоз под вопросом, Хронический цистит, воспаление
7. Схема лечения.
Несколько курсов различных антибиотиков(1 курс вместе с мужем),витамины, и конечно же - дюфастон(куда без него)
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию.
Вылечила хронический цистит и воспаление, Отследила О по тестам - попали в О!
9. Признаки беременности.
Дикий и жуткий ПМС, дико болел низ живота,яичники, поясница, соски сначало чесались, потом болели жутко,потом грудь налилась - стала тяжелая, белые выделения (единственное чего не было до этого)
10. Первый положительный тест (какой ДПО).
На 13 ДПО призрак, на 19 ДПО сравнялся )))
11. Динамика ХГЧ.
На 16 ДПО - 491,50мМЕ/мл
12. Первое УЗИ (срок).
Первое УЗИ на 20 дпо - плодное яйцо, CRL-4.0; 3 недели 2 дня
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача.
ЖК-Альметьевск - участковый, г.Казань - клиника Нуриевых - Белозерова Е.Ф.
14. Роды (срок). Просьба отредактировать этот пункт после рождения малыша.
ПДР - 12 февраля - родились 30 января 2016 года

2
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Книга №9. Дёргалка ( для девочки)

Еще год назад купила материалы для этой книжки, уж больно мне идея из японских журналов понравилась. Вот, наконец сшила с добавлением элементов для девочки. Все любимые Яночкины зверушки здесь. Книга больше игровая, но лично для нас это возможность поучиться разговаривать. Яна пока говорит только три слова: собака, киса и машинка. Размер 29 х 12 см.Правда доченьке не понравилось, может устала просто ( поздним вечером показали ей ) Вредина она у нас все-таки:))

Книга №9. Дёргалка ( для девочки)

Расписывать ничего не стала, и так всё понятно. Далее много фото:

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Развивающая доска №1

Закончили, наконец, с мужем развивающий пульт для Яночки. Пульт получился огромным и ярким. Делал, конечно, муж, я только разукрашивала и игрушки шила. Делал долго, почти 5 месяцев, т.к. работает. Молодец, справился, я им горжусь! Многое взято на ББ, спасибо, девочки за ваши замечательные идеи. А кое-что эксклюзив от мужа, придумал и воплотил, моя умница!

Общий вид, муж прикрепил к стене, прям точно вошло между розеткой и встроенным шкафом.

Развивающий пульт.

Далее много фото:

3
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
Ачма (пошаговый рецепт)

Ачма - грузинский слоеный пирог с сыром, готовится из большого количества слоёв теста, которое предварительно отваривают. В качестве начинки традиционно используется рассольный имеретинский сыр. Главный принцип приготовления ачмы - тесто несладкое, а сыр - соленый. Употребляется ачма, как правило, в горячем виде. Удобна тем, что ее можно разогревать повторно - она от этого нисколько не теряет во вкусе. Считается праздничным блюдом, поэтому обычно ее готовят сразу большими противнями.

**********************************************************

Что нам понадобится для Ачмы:

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
На учет в ЖК

Дорогие девочки,расскажите кто как вставал на учет в ЖК? Как все происходит? Какие и анализы нужно сдавать? Врачей всех обходить? Сколько у вас времени ушло?а то время близится)))))) хочу морально подготовиться, еще ведь надо будет с работы отпрашиваться.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Мигрени,головные боли при Б

Девочки что можно пить при головной боли???? Неделю назад была жуткая мигрень- ее перетерпела,уснула и проснулась слава Богу без нее. Сегодня голова адски болит от жары,на работе в офисе сауна - кондеров нет,вентиляторы не спасают,сейчас дома но целый день на жаре дал о себе знать ((((( попила чаю, массаж поделала. Помогите,как унять боль (((((((

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Правда и мифы о том, что можно и нельзя беременным

ПРАВДА
Нельзя парить ноги и принимать горячие ванны

- Это связано с тем, что любые воздействия на ступни, вернее, на рефлекторные зоны, находящиеся там, находят отклик в нашем организме. Раздражение ног от горячей воды может вызвать даже приращение плаценты к матке. А это чревато кровотечениями.

Амир
10 лет 4 месяца
Эмилия
8 лет