Не могу понять зима или нет? Может кто подскажет? Написано подходит для всех погодных условий...
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Белгород
Комбез Lassie tec зима или деми??
Мама мальчика (13 лет)
Белгород
а сколько утеплителя? посмотрите внутри где-то должна быть белая этикетка с выходными данными и проч, там можно найти артикул модели, поискать по нему в инете
вообще демисезонная мембрана - это которая совсем без утеплителя, все остальное зима при условии соблюдения слойности одежды
0
03.11.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Белгород
вроде плотный, утеплитель есть, написано полиэстер и вата в составе, по артикулу не нашла, старая модель
0
03.11.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Белгород
вата? нифига себе))))
на сайте реймы вот что написано: 1 снежинка обозначает синтетический утеплитель весом до 100 грамм. Это теплая и легкая одежда для прохладного межсезонья.
я бы попробовала до -5, может, до -10 без флиса, потом до -15 с флисом
0
03.11.2015
Ответить

