Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Белгород

Комбез Lassie tec зима или деми??

Мама мальчика (13 лет) Белгород

а сколько утеплителя? посмотрите внутри где-то должна быть белая этикетка с выходными данными и проч, там можно найти артикул модели, поискать по нему в инете

вообще демисезонная мембрана - это которая совсем без утеплителя, все остальное зима при условии соблюдения слойности одежды
0
03.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

вроде плотный, утеплитель есть, написано полиэстер и вата в составе, по артикулу не нашла, старая модель

0
03.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород

вата? нифига себе))))

на сайте реймы вот что написано: 1 снежинка обозначает синтетический утеплитель весом до 100 грамм. Это теплая и легкая одежда для прохладного межсезонья.
я бы попробовала до -5, может, до -10 без флиса, потом до -15 с флисом
0
03.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

спасибо, ббудем пробовать

0
04.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород

это, видимо, какая-то очень давняя модель)))

0
04.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

наверное да))

0
05.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

сама в шоке, что за вата???

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

* +5-5

** до -10-20 с поддевой

*** до -30

0
03.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

спасибо, а то я совсем запуталась

0
04.11.2015
Буквы из фетра, подушки с именами, кто делает???? Когда перестают платить пособие??

Похожие записи