Подскажите, нам 13 ноября 1,6 мес., ждать пособие или нет, по идее они платят за прошедший месяц? Т.е. Как я поняла в ноябре должны заплатить за октябрь, объясните кто в курсе??
ждать, за октябрь, могут сразу и 13 дней ноября сюда войти, а могут эти дни в декабре выплатить
0
09.11.2015
Ответить
В ноябре получите за октябрь полностью, а в декабре за 12(13) дней ноября. Мне так выплачивали.
0
09.11.2015
Ответить
оплатят до 13 ноября, т.е. за ноябрь получаете только часть...
0
09.11.2015
Ответить