А у нас в Херцег-Нови прошел осенний гастрономический фестиваль "Дары осени" 2018.
В Черногории очень любят фестивали национальной и домашней кухни, как и на всей территории Балкан. В этот раз очень достойно выступили и наши соотечественники, владельцы кафе Piter's pie, их кулинарные изыски оценили и черногорские местные жители.
Как много было вкусняшек, выпечки и деликатесов, и конечно, натуральное черногорское вино. Это праздник сезонных фруктов и овощей и в первую очередь граната, настоящий праздник эко-продуктов, лишний раз подтверждающий, что в несезон у нас не скучно ;)
Добро пожаловать в Черногорию, Херцег-Нови!
мой фото отчет ниже 👇
www.montap.ru


