Дорогие участники сообщества,
подскажите, есть ли у кого-то из вас такая новомодная фишка в качестве кухонного фартука, как тротуарная плитка? Подскажите, как она в эксплуатации? Есть ли какие-то претензии? Всем ли вы довольны?
Дорогие участники сообщества,
подскажите, есть ли у кого-то из вас такая новомодная фишка в качестве кухонного фартука, как тротуарная плитка? Подскажите, как она в эксплуатации? Есть ли какие-то претензии? Всем ли вы довольны?
ДД, участницы сообщества!
Поделитесь опытом, каким замком вы пользуетесь, чтобы закрыть дверь в ванную с внешней стороны (чтобы перекрыть доступ туда для маленьких детей)? У моих родителей и у пары друзей на внешней стороне двери прикреплен замок-щеколда (это помимо обычного замка в ручке, но он закрывается только изнутри),
но эта конструкция выглядит очень некрасиво( На новые двери устанавливать ее желания нет. Но я понятия не имею, какой замок установить, чтобы ограничить доступ ребенка в ванную.
Дорогие участницы сообщества, владелицы маленьких кухонь в хрущевках (5 или 6 м2), специалисты-электрики (реклама услуг которых так часто мелькает в сообществе), пожалуйста, отзовитесь!
Интересует, были ли (или есть) у вас проблемы с проводкой и подключением (использованием) всей вашей бытовой техники, размещенной на кухне (в хрущевке).
Под техникой имею в виду в основном самую мощную, а именно - электрический духовой шкаф, посудомоечную машину, микроволновку, чайник, вытяжку, кондиционер, теплый пол...
Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
Уважаемые участники сообщества,
пожалуйста, подскажите, кто заморачивался таким сложным процессом как присоединение мощности (в Москве или МО). Каким образом удалось получить согласие балансодержателя. Заранее спасибо!
Дорогие сообщники, 
Я сегодня с кучей вопросов, поэтому прощу прощения за три последних поста от меня. Но хочется разобраться в паре моментов и по-быстрому (если получится) закрыть тему.
Есть ли среди участников сообщества те, кто заморачивался с укорачиванием газовой трубы на кухне. В нашей хрущевке она - ну, очень неудобно расположена. Фото и вопрос под катом.
Всем добрый день!
Видел ли кто-нибудь в продаже подобную потолочную плитку? У кого-нибудь есть такая дома? Если да, то как выглядит в живом интерьере?

Добрый день, дорогие участники сообщества!
вопрос ко всем блюстителям гигиены. как много полотенец у вас на одного человека?
я немного "помешана" на чистоте. у меня отдельные полотенце для тела, волос, лица, ног, для интимной гигиены. Полотенце для рук - гостевое... Где вы все их храните, сушите в ванной?
Рассматриваете ли вариант развешивания полотенец на двери ванной? но если есть маленький ребенок, не будет ли он эти полотенца стаскивать?
буду рада фотокам из вашего интерьера. Спасибо!

Всем доброй ночи, дорогие ББешечки.
Пишу, чтобы послушать мнения со стороны и узнать, как вы справляетесь (справлялись) со схожей проблемой. Мой пост в основном о вещах (я типа ... шопоголик??), переезде, о мнении мужа на счет моих "запасов" и о том, как правильно расставлять приоритеты.
Добрый день, дорогие Ббешечки.
Не знаю, соответствует ли данный пост формату рубрики "Отдам даром". Очень надеюсь, что его не удалят. Но в данный момент я предлагаю не вещи, а результаты работы - файлы jpeg (всего около 60 и все в хорошем качестве, для печати на формате А3).
В сентябре прошлого года была свидетельницей на свадьбе подруги и для выкупа в стиле "ГИБДД" готовила для печати большое кол-во дорожных знаков (естественно, в шутливом стиле). Сразу хочу сказать, что в свое время ничего подобного в сети не видела. Для отрисовки знаков перебрала кучу иностранных сайтов со схожей тематикой. Если кому-то нужно что-то подобное, пишите. Вышлю всем желающим.
