Это практически первые книжки в нашей детской библиотеке, конечно было и малышковые и картонки, но вот основательно готовится к чтению я начала еще задолго до того, как ребенок научился сидеть. ну а дальше как говолрится "Остапа понесло"
Это практически первые книжки в нашей детской библиотеке, конечно было и малышковые и картонки, но вот основательно готовится к чтению я начала еще задолго до того, как ребенок научился сидеть. ну а дальше как говолрится "Остапа понесло"