Дочке 2,4 и читаем мы 2 раз по полчаса , те по по 5 книжек, кроме Сутеева и Маршака, тк это большие сборники итого за неделю где то больше 70 книг, если бы не пополняла новинками уже бы надоело по сто раз одно и то же. Очень много знает наизусть, стихов,