Младшему 8,5 месяцев,болеет уже 8-й раз. Недавно выписались из больницы, прошло 4 дня, и опять вирус. Вроде ничего страшного, но каждое орз дает осложнения-ОБСТРУКЦИЯ! У кого было похожее, помогите советом. Ума не приложу как его оберегать...........