Войти
Герасина Светлана
Брянск, Россия
На сайте с 26.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Брянск
Что делать???

Младшему 8,5 месяцев,болеет уже 8-й раз. Недавно выписались из больницы, прошло 4 дня, и опять вирус. Вроде ничего страшного, но каждое орз дает осложнения-ОБСТРУКЦИЯ! У кого было похожее, помогите советом. Ума не приложу как его оберегать...........

Артемка
18 лет 5 месяцев
Николай
12 лет 5 месяцев