Такая проблема: малыш сегодня очень мало ел. Сосал по 2-3 минуты, грудь как была полной, так и осталась. Пописов было мало - даже очень. В остальном вроде все более-менее - температуры нет, не плакал, играл, был в хорошем настроении. Обычно едим хорошо, скорее висим на груди, пописов тоже много. Такое может быть "просто так"?