Сегодня сын начал подтягиваться на ручках. :) Может он и раньше умел, но попробовали только сегодня. И у него все получилось!!! :))
Еще сегодня он явно смеялся в голос ;) Когда я его совсем развесилила. Очень понравилось на шарике и самолетиком кататься.
Наши умелки за прошлую неделю - поворачиваемся и лежим на боку. Вижжим :))