Наши параметры
Вес 8200-8300. Прибавили кг!
Рост 69-70.
Наши умелки: крутимся на бока, ползаем на животе и на спине, кричим и говорим тпру...:)
Качаем пресс ухватившись за руки.
Хватаем все что под руку попадется и тянем в рот.
Не знаю почему но он кажется таким мааленьким...меньше чем раньше! В психологическом плане.
В физическом - выросли из всего!!! Сидим в слинге. Все никак до конца не пройдут сопли :(( Поэтому все еще без прививок.
Клонимся на правый бок :(( Пока до конца не ушло :(
А вообще я самая счастливая мама на свете!