Всем привет! Хочу узнать как у вас. Нам 7,5 месяцев, мы на ГВ. Едим прикорм грамм по 50. Прикорм овощной, можем еще яблочко печеное съесть. И мы не какаем! :(( Раньше было хоть 2 раза в неделю, а теперь и того реже :(( последние 2 раза ставили свечку.
Были у врача, она сказала что должен каждый день. Выписала кучу всего. :((
А как у вас?
