Войти

В полку худеющих...

Привет ! Какой красавчик он у тебя !

Мой блин кабанчик тоже растет не по дням а по часам

Я помню еще весной писала вай вай мы 29

Глазом не успела моргнуть как стали 31 ))) правда и вырос на 3 см

Сейчас 131 и вес 31

А второй 130 и 29 на фоне Леона нашего кабачка Платон просто глист )))

Хорошо помогают ранние ужины и перед сном типа кефира что то

Мой пьет бифилайф

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Привет!

Да сейчас опять у бабушки в деревне отъедается(((

опять конфеты-с-конфетами лопает.. потом опять худеть.. эндокринолог нас ждёт в сентябре

0
04.07.2016

Я уже со всеми гостями беседу провела

Сладкое нам не привозить и бабушка тоже на этот счет проинструктированная конда приезжает

Все это на самом деле страншно так ка лишний вес грозит диабетом

То есть они сами гробят ребенку здоровье

Я свои парням объяснила что при диаюете 3 укола в день надо

Они сами есть перестали

Исключения это чьи то дни рождения там им модно есть торт . И пиццу

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да моему всё можно есть, но только ПП-пиццу (пеку) и пельмени и блины... но блин, наши бабушки это конфетно-чипсовые маньяки, так их раз так(((

0
04.07.2016

У менятдети ни разубне ели ни картошку фри ни чипсов

И все равно мучаемся с весом и к бабушкам не ездим )) только она к нам и я на фуд контроле в дверях стою ) честно она понимает и теперь всегла спрашивает что можно что нельзя

И катаемся на великах , ходим по 10000 тысяч шагов

В мать все )))

Свет если вы будете пельмени и блины есть вес не уйдет

Я своих на гречку и рис перевела ))) из сладкого твороженные сырки без шоколада с фруктовым желе

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Ты комменты смотрела?)))

За 2 месяца минус 6 кг, на пельменях и блинах))) Надо только их правильно готовить

НЕНАВИЖУ гречку, никогда не заставишь меня её есть и готовить я её тоже не буду)))

А ПП-пельмени мой муж уплетает за обе щеки и говорит вкуснее обычных)

Ну а блины ест любые и отжимает у меня пирожки.

Кстать муж тоже незаметно для себя похудел на 4 кг за полгода))) Но он жрёт батоны и булки и Макдосятину, а мы с Ильёй только Макдосятину домашнего приготовления)

Я уже на 25 кг похудела за 1,5 года.. жру как слон, но стараюсь правильно.. правда иногда ухожу в шоколадный зажор)))

0
04.07.2016

Мучное сахар повышает

Если пельмени и пицца подрузмевают использваоние муки то я мимо)))

Еще я сама сейчас перестаю есть после 18 сегодня поела позже честно) но завтра буду стараться

У детей сейчас разгрузочный день

На ужин яблоко , груша и банан

И творог

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

правильно мы и едим мучное ц/з на завтрак только, ужин котлеты мясо/творожные, рыбо/мясо/творожные запеченные с салатом, потом перед сном кефир

у моего тоже сахар на верхней границе нормы, у дедушки сах. диабет(

0
04.07.2016

И бабушки дают ему сладкое с таким сахаром ?

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да, Настён.. он же просит - это их отговорка

мы 28 были у свекрови на именинах, специально дома поели с ним, так дед (то у которого диабет) ему на тарелку поставил вазу с конфетами: "ЕШЬ! сегодня можно", и такое сегодня у них каждый день...... угробят мне ребенка и ревут в 4 ручья если грожусь не привозить его. В этом году впервые без себя оставила в деревне - на 3 недели, больше ни-ни

0
04.07.2016

Ты им про диабет расскажи про него они ведь в курсе ? Странные люди просто .., я б прибиоа

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

а что им рассказывать, свекр болен, свекровь врач.. косят под идиотов(

Маман моя, вся жизнь голодная, и детство и вся жизнь до последних 5 лет.. вот и отрывается на внуке, что б у него всё было... всё - это чупа-чупсы

0
05.07.2016

Честно мне не понять таких отмазок Это не просто здоровье это жизнь ребёнка Детские ультиматумы ставь ! Это же благое дело Не опускай руки и продолжай им запрещать

0
05.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

продолжаю, борюсь... наказала их свиданиями, ну т.е. теперь без меня он туда не ездит, вот в первый раз оставила на 3 недели - посмотрим, научились ли они чему -нибудь, но заранее сомневаюсь

0
05.07.2016

Я тоже на завтрак бунтов делаю с маслом иначе сил не будет друг друга колотить У них новая фишка они теперь начали друг другу зубы выбивать )))

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

оспади(((

молочные хоть?

а я же не похвасталась, в школу нас приняли , с 4-го раза, через Департамент, но место мы получили)))

0
04.07.2016

Ну пока молочные )) экономят наши деньги Мы одному уделяли так как зуб коренной пошёл вторым рядом 1000 рублей )))

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

фигасе... мы в поликлинике МВд, там бесплатно, а вы с мультиками небось? не в обычной поликлинике?

0
05.07.2016

Просто пришли в платную рядом с домом мы туда всегда ходим с детьми , на осмотры раз в полгода ( там осмотры бесплатны ))) Он сел. , врач спросила лечили ли когда то зубы я говорю да нет не приходилось Она побоялась анестезию делать и так дёрнула. )) бедный мой маленький мужчина так стойко вынес Зуб даже не шатался ... Потому было видно что больно

0
05.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ой, ужас какой... моему гелем каким-то мазали, когда 3 шатающихся выдергивали.. и потом ребенок полгода ходил без передних зубов.. коренные не торопились прорезаться)

0
05.07.2016

У нас сразу встали передние ))) вообще без зубов не ходили ))) первый выпал поздно наверное месяца 3 назад В 6,5 считай У нас почти все уже полностью зубы сменили )

0
05.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

у нас первый выпал в 5,5, а потом зашатались 5 сразу и стоматолог удалила 3, Илья сам попросил, хотя ехали пломбу на задний зуб ставить

0
05.07.2016

Ну вот видишь как у вас все динамично )))

0
05.07.2016

У вас сахар как ?

0
04.07.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

только написала, верхняя граница( при весе в 34,5 кг была

0
04.07.2016
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи

Свет, а имт в норме сколько? А у детишек, наверное, другие нормы. :-(

0
30.03.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Другие( я просто на амбале посчитала, буду смотреть процент снижения по месяцам, даже не смотрела ИМТ детей норму, надо кстати глянуть

0
30.03.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Нашла Алён, нормы для детей, ссылку на сайт добавила в пост - буду отслеживать... всё ещё хуже, чем амбал посчитал(

0
30.03.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

фото (в полный рост не догадалась)


0
11.06.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

28.05.16 - 31,6 (плюс 400 гр - это ожидаемо в детском саду с размахом прошли 4 дня рождения и мой ребенок бесконтрольно лопал всё, что не приколочено((((

0
28.05.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
ИТОГО за месяц: 30.03-30.04 МИНУС 3,400! кг
0
30.04.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

13.04.16 - 33,5 (минус 1,200)

0
15.04.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

06.04.16 - 34,7 (минус 1,500)

0
15.04.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

11.06.16 - 30,600 (минус 0,500 гр)

0
11.06.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

04.06.16 - 31,100 (минус 0,500 гр)

0
04.06.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

21.05.16 - 31,2 (минус 0,700 гр)

0
21.05.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

14.05.16 - 31,9 (минус 0,600 гр)

0
14.05.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

07.05.16 - 32,5 (минус 0,300 гр)

0
07.05.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

30.04.16 - 32,8 (минус 0,500 гр)

0
30.04.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

20.04.16 - 33,3 (минус 0,200 гр)

0
20.04.2016
нам срочно нужен мальчик)... Сколько весить?

Похожие записи