Вопрос когда ёлочку наряжать я уже задавала (и прислушалась к мнению большинства, СПАСИБО всем за ответы), а вот когда убирать.
Вроде бы хочется что бы подольше постояла - хотя бы до конца января, НО ёлка стоит на месте любимого фикуса мужа, а он несчастный (фикус в смысле) стал листочки терять на другом месте и "хочет" обратно на свою табуреточку. Муж в расстройстве и фикус тоже. А вы когда убирать будете?