«Потомство опекается матерью ехидной до достижения семимесячного возраста» (ВИКИПЕДИЯ).
Ну, уже вроде решили, что я больше приспособленка, чем ехидна. НО факт остается фактом…
Под катом фото и много (а может не много) букв. 
Что имеем на сегодня (фотки с телефона - пардон за качество):
Алёна - вес 8300, рост 71

Анна - вес 7700, рост 71 (Муж сегодня с утра поинтересовался «Они так и будут сосиска и сарделька?»)

Собственно сам процесс взвешивания (или до чего дошел прогресс…. Или до кого…. До меня не дошел). Эх, тапки полетят сейчас……

Что умеем - НИЧЕГО (ну так мне кажется) - не сидим, не ползем, не встаём, в ходунках ездим только задом (сомнительное умение, т.к. я вообще противница ходунков, но жизнь заставила).
А зато нам манеж не нужен, где оставила детей, там и нашла). И, несмотря на это у Ани на счету уже три падения с дивана - но там старшенький помогал - сама бы она не справилась.
Как и в шесть месяцев на двоих четыре зуба. А у Ильи в этом возрасте уже 8 было. Осталось продержаться 36! Зубов.
Говорим га-га-га (навеяно стихотворением «Гуси-гуси») и ет-ит (видимо матное слово).
Ну вот и всё - РАСТЁМ!!!!
ну все..взрослые..теперь пусть сами себе попу моют и завтрак готовят))))
Эх придется, Светуль! Такая уж наша участь, видно!!! )))
Света! Ну ты приколистка!! Это они на тебя так матом ругаются, когда ты их взвешиваешь??Представляю, что они в этот момент думают:-) 
поздравляю! и нам сегодня 7 месяцев)
.