Войти
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Детство закончилось – Нам сегодня 7 месяцев!

Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

Весёленько получилось ))))  С очередным месяцем девчёнок !!  А то, что лежат и "ленятся" -это они силы копят )))  Света , а Вы  в какой Балашихе проживаете ?

0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
А у нас Балашиха не нумерована:) У нас ПРОМЫШЛЕННО-СКЛАДСКАЯ ЗОНА! Во как звучит! Выживаем как можем среди пыли и грязи — окна можно каждый день мыть — тряпка чёрная будет(
0
12.02.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

вот-ведь блин..... ((( 

0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Да уж, но дом новый — очень теплый, НО он здесь ОДИН и кругом склады(
0
12.02.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

Это не тот, что недалеко от гипер спортмастера ? там тоже такой одиночка есть....  мы , когда мимо проезжаем , всегда вопрошаюсь , а как там с детками живётся ?!!!

0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Гипер-спортмастера я у нас не видела поблизости). Наш дом через дорогу от станции Стройка, когда со мкада на шоссе энтузиастов съезжаешь — его видно хорошо.
0
12.02.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

так всё правильно )))  там тц ИДЕЯ недалеко (прям не название , а анекдот про Брежнева))))

0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
ТЦ Идея знаю — в 1,5 км от нас) Вдоль воинской части по узенькой тропиночке)
0
12.02.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

Вижу Ваш дом из окошка в ясную погоду  ))) Пламенный привет сигнальными огнями можно передавать )))

0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
А вы где? Куда сигналы посылать?
0
12.02.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

а мы в на первомайке обитаем на краю Кучинского лесопарка

0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Ага! Ну по меркам Москвы — СОСЕДИ!
0
12.02.2015
Tatiana
Vika, 20 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Москва
Забавный пост! Ушастики такие! Вроде они не очень отличаются объемами и лицом очень похожи))) поздравляю! Растите большими и здоровыми. Пы Сы. У меня седня старший встал в кроватке, так долго о этого хотел, 3 дня пыхтел. А я смотрела на его шатающуюся фигурку и думала, как же я его понимаю! Ведь сама же заново училась ходить, сама так вставала и шаталась... о как, я знаю каково детям делать первые шаги- и смех и грех)))
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибо! Про ушки я с самого их рождения переживаю — возьмут ли замуж?:) Но вроде КАТЕРИНКИНА обещала забрать обеих:)
А так, будем ждать и сидения и ползанья....
0
12.02.2015
Tatiana
Vika, 20 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Москва
Они такие крошки, а ты уже их замуж! Если ушки и торчат слегка это не значит что они лишены очарования. Мордахи-то вон какие смазливые! У меня у золовки ушки торчат, но гораздо хуже чем у масек. У нее как у чебурашки, но во-первых волосами прикрыто все. А во-вторых, муж ее обожает!- всем бы такое счастье. И оба сынишки у них лопоухие)))
0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Да у меня тоже все семейство лопоухое. Брат даже операцию делал — совсем чебурашка был) И сестра двоюродная оперировалась. У меня только одно лопоухое) — прикрываю волосами)
0
12.02.2015
Tatiana
Vika, 20 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну вот, замуж же вышла!)))
0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
А я ухо прятала до последнего) да загса, а потом показала)
0
12.02.2015
Tatiana
Vika, 20 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Москва
Ахаха. Приколистка!
0
12.02.2015
Елка
Анна, 16 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Красноярск
Куклены, поздравляем с семерочкой! А узелки наверстаете еще,мы тоже ничего не умеем,хотя старшая в этом возрасте отлично ползали и встала в 7
0
11.02.2015
Елка
Анна, 16 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Красноярск
Вместо узелков - УМЕЛОЧКИ
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибо! У меня старший тож сел в 4,5 месяца, в 8 месяцев пошел, а тут..... вот.
0
11.02.2015
Елка
Анна, 16 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Красноярск
А массаж не делали? У нас оч сильный тонус,сказали что была гипоксия,хотя беременность нормально отходила
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Массаж только дома сама делаю — по УМНОЙ книжке:) Предпосылки у них есть и к сидению и ползанью, но вот не хватает чего-то. Ничего всех догоним и перегоним:)
0
11.02.2015
Света big_smiles_111.gifну все..взрослые..теперь пусть сами себе попу моют и завтрак готовят))))
Поздравляю вас с даткой)
0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибо!!! Ты меня конечно заставила задуматься..... а как же они в ванну попадут и на кухню — ползать-то не умеют(. Придется срочно учить
0
12.02.2015
Так что пока поехидничай еще)))))
0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
буду искать новый псевдоним)
0
12.02.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Светуль, прикол как вы взвешиваетесь!!! big_smiles_111.gif Наверно, у деток это любимая игра? Какие они большие, твои доченьки!!!))) А мы еще пока маааленькие. В 2 месяца у нас всего 6 кг. Но ручки мои уже отваливаются!!!)))

0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Да Оль, взвешиваться они любят. Ничего себе всего 6 кг в 2 месяца, мы в 2 месяца по 3,5 весили:)
Раз детство кончилось — попробую их в школу отдать....
не возьмут в школу — попробую в сад....
а скорее всего придется дальше опять самой воспитывать)
0
12.02.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн
big_smiles_162.gif Эх придется, Светуль! Такая уж наша участь, видно!!! )))
0
12.02.2015
Natali
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 13 лет 1 месяц Липецк

big_smiles_111.gifСвета! Ну ты приколистка!! Это они на тебя так матом ругаются, когда ты их взвешиваешь??Представляю, что они в этот момент думают:-) 


0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Да я тоже представляю, что-то типа "..... колотить на лево":) big_smiles_162.gif
0
12.02.2015
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
поздравляю с семерочкой!!! девульки-красотульки!!! скоро будет ,,легче,,,ну когда они поползут-пойдут. а манеж тюрьма не всем деткам нравится.  мы завтра может пойдем к педиатру..или не пойдем. у нас в городе эпидемия вирусной ,,чумки,, какой-то. и зубов у нас 0 .
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
СПАСИБО!!!!
0
12.02.2015
Лето
Мария, 26 лет 5 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяцБогдан, 12 лет 1 месяц Омск
С очередной вас датой! А с кантариком вы круто придумали, мы всегда так кошку взвешивали, а с детьми я вот что-то и не допетрила, 2 мес. уже в поликлинике не были, завтра обязательно себе соорудим))
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибо! Главное пеленку прочную взять) У меня проверенная временен — еще сына в ней взвешивала)
0
11.02.2015
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара
Прикольные вы приспособленцы, надо тоже так взвесить, а то мы давно в больничке не были )) ))))))))))))) С датой вас!
0
12.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
12.02.2015
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
big_smiles_150.gifпоздравляю! и нам сегодня 7 месяцев)
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибки. И я ВАС Поздравляю!!!!! super_smilies025.gif
0
12.02.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва
Поздравляю сосиску и сардельку))) ура! А по умелкам-с восьмого месяца все начнется!!! Ждите! Буду ждать ваших постов!
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
СПАСИБО!!!!super_smilies094.gif.
0
12.02.2015
Татьяна
Яночка, 23 года 5 месяцевАриша, 15 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 8 месяцев Щелково
Поздравляю с мини Днем рождения! ?????????? мы тоже так взвешиваемся, чтобы в больницу не ходить)))) Мне кажется, мы с Вами чем-то похожи, очень рада общению))))
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибо! Я тоже рада общению!!!!! super_smilies086.gif
0
12.02.2015
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Поздравления! Какой замечательный способ взвешивария ☺ А то мы на взрослых - сначал сами, потом с ребенком и в итоге погрешность 10100-200 грамм - которые для нас оч критичны ☺
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Ну кухонный кантер я освоила еще с первым ребенком. И теперь оч. пригодился) Правда чем тяжелее дети — тем сложнее их одной рукой поднять, но на это есть муж:)
0
11.02.2015
Алёна
Лёля, 19 лет 11 месяцевМишутка, 13 летЮляша, 13 лет Вельск
С зубами обсчиталась, мать!!!!
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Дык я же только молочные посчитала:) Остальные то наверное легче будет перенести. Илье моему уже 5,3 и до сих пор 20 молочных. 
0
11.02.2015
Алёна
Лёля, 19 лет 11 месяцевМишутка, 13 летЮляша, 13 лет Вельск

Скоро шестёрки полезут, а это уже постоянные!

0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Да вот все говорят скоро-скоро. А у нас нет( У детей младше нас уже начали выпадать молочные зубы, а мы наверное в школу беззубые пойдем
0
11.02.2015
Таня
Екатерина, 11 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Лапочки! Сосиска и сарделька — метко сказано :))

0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Спасибо, Танюш!
0
11.02.2015
Танечка
Игорь, 24 года 7 месяцевЯрослава, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю глазастиков!

0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
СПАСИБО!!!! super_smilies086.gif
0
12.02.2015
Ирина
Дарёнка, 16 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск
Светлана, обожаю тебя читать!!!
0
11.02.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Пасиб (смущенно шаркаю ножкой):) super_smilies086.gif
0
11.02.2015
В боксах поликлиники очень скучно! Детская аптечка для неотложной помощи!

Похожие записи