Знакомство с врачом
Сегодня ездила в роддом (должна была 22, но все переигралось), познакомилась с врачом, который будет принимать роды.
Вроде бы ничего такая тетя))
Говорю ей "Вы у моей мамы роды принимали с третьим ребеночком"
Она "Ну вот..докатились..скоро будут говорить "вы у моей бабушки роды принимали"")) 

Ну она мне ничего особо не пообещала, сказала в 38 недель приехать, посмотрит меня на кресле и там уже с датой определимся.
Увидела скудный список в родзал, все казенное. А списка в послеродовое вообще не висит..или можно все брать?)))
Виктория
Нет, славу Богу, у меня все хорошо)
Я туда за врачом иду)
Да и ремонт только сделали там капитальный) там теперь послеродовые все одноместные, с персональным туалетом и душем)
18.02.2015
Ответить
Виктория
Да, добрался таки до нашего района Собянин)) еще закупили в роддом 9 (по-моему) кресел-трансформеров, всякой техники новой, в общем сейчас вроде там все нормально)) еще б персонал низший поадекватней был бы)Вчера пока сидела в приемном насмотрелась, наслушалась) все через зубы, с задранным носом)
18.02.2015
Ответить
Виктория
Наверное, мама там три года назад рожала( у нас с сестрой 20 лет разницы!) и рассказывала, что там санитарки с ноги дверь открывают
18.02.2015
Ответить
Елена
ой как классно! мама в теме! наши бабушки совсем ничего не помнят, на них сложно рассчитывать в плане помощи ((
18.02.2015
Ответить
Виктория
Да, в теме)) все советы от нее очень даже современные)Жалко, что живем на разных концах Москвы..по пробкам иногда дорога 3-4 часа занимает)
18.02.2015
Ответить