Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Отлучаю от груди в 1 год

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Хорошо что не плачет. Я свою старшую тоже бабушке отвозила. Только у меня все сорвалось. Только промучала ребенка. Всю ночь проорала, ничего сделать не могли. На следующий день позвонили сказали забирать. У ребенка просто нервный срыв произошел. Так я еще потом грудь не дала, горчицей мазала. Очень плохо на ребенке это отразилось. Со вторым в 1.8 хотела закончить ГВ. Никуда не отвозила. Опять устала мазать. Вроде бы нормально переносил. Но случилась поездка, для ребенка стресс. Через НЕДЕЛЮ дала грудь. Молоко не пропало. И до 2 лет кормила. Потом опять мазала. Но недолго. Ночью просыпался только нюхал. Руку обнимит и спит. Рука устала вместо сиськи) )) Теперь третьей год. Не хотела долго кормить. Устала от ГВ. Но так получилось ... Вот теперь думаю как быть.

0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

У нас пробыл 2 дня у бабушки спокойно,плакал только когда укладывали спать...Вот уже неделю дома сама справляюсь,сиськи заклеила и водолазку одела)Молоко еще не совсем ушло,но главное-я решилась и держусь)Чего и Вам желаю!!!

0
01.10.2015
Купить взрослую кроватку или заменить матрас? простите и я стащу

Похожие записи