Решилась...и назад дороги нет!!!Отвезла бабушке и сижу дома плачу...По-другому никак,ибо мы сисечники конкретные...Каждый час звоню и контролирую ситуацию,а сама себе места не нахожу...Как не своя...Ведь целый год я сама с ним круглосуточно,а тут...И всё вроде хорошо с ним,особо не плачет,кушает,спит...а что дальше? два дня заканчиваются,завтра забирать...Как не сорваться?Как укладывать?Как отвлекать?Я в смятении...
Хорошо что не плачет. Я свою старшую тоже бабушке отвозила. Только у меня все сорвалось. Только промучала ребенка. Всю ночь проорала, ничего сделать не могли. На следующий день позвонили сказали забирать. У ребенка просто нервный срыв произошел. Так я еще потом грудь не дала, горчицей мазала. Очень плохо на ребенке это отразилось. Со вторым в 1.8 хотела закончить ГВ. Никуда не отвозила. Опять устала мазать. Вроде бы нормально переносил. Но случилась поездка, для ребенка стресс. Через НЕДЕЛЮ дала грудь. Молоко не пропало. И до 2 лет кормила. Потом опять мазала. Но недолго. Ночью просыпался только нюхал. Руку обнимит и спит. Рука устала вместо сиськи) )) Теперь третьей год. Не хотела долго кормить. Устала от ГВ. Но так получилось ... Вот теперь думаю как быть.
У нас пробыл 2 дня у бабушки спокойно,плакал только когда укладывали спать...Вот уже неделю дома сама справляюсь,сиськи заклеила и водолазку одела)Молоко еще не совсем ушло,но главное-я решилась и держусь)Чего и Вам желаю!!!