Привет всем! Планируем 1 год и 5 месяцев . Все круги анализов были пройдены- все супер,сделали тест на совместимость - несовместимы. Отправили на ВМИ- пролет. В следующем цикле поход к другому врачу на УЗИ и заключение : полип 10мм гиперплазия эндометрия матки . в том же месяце гистероскопия , курс антибиотиков и через 2-ве недели кровотечение и стационар. 3 месяца на ОК и полное предохранения . Сейчас все анализы в норме , а беременности все нет
. В этом цикле планируем стимуляцию и ВМИ, очень надеюсь что все получится 