Девочки, посоветуйте сериалы в жанре криминал/детективы/триллер (не русские и не азия)
Уже не знаю, что смотреть, столько всего посмотрела
из последних очень зашел «Его и ее»
«Во всем виновата она»
Девочки, посоветуйте сериалы в жанре криминал/детективы/триллер (не русские и не азия)
Уже не знаю, что смотреть, столько всего посмотрела
из последних очень зашел «Его и ее»
«Во всем виновата она»
Все, наверно, не в первый год наблюдают, какие проблемы испытывает книжный магазин "Лабиринт". Пункты выдачи закрываются, книги многих издательств становятся недоступны. А сколько книг было куплено раньше через его разветвленную сеть ПВЗ с бесплатной доставкой от 800, кажется, рублей, да...

Позвала нас Таня из бб) ну и мы долго не думали, прогуляли рисование и танцы, а школы то уже и нет у нас.

Добрый день, дорогое сообщество. Провели три чудесных дня с семьёй в осенние каникулы.

Есть тут нижегородцы? Где вы отдыхаете у нас в области? Хочется реальных отзывов кто где был. Можно Владимирскую или Кировскую, ближе к НН.
Мы были 2 раза в Велесе, первый раз было супер - был алкоголь, бильярд, боулинг, все входило в стоимость. Второй раз приехали, пиво с шампанским убрали, бильярд, боулинг тоже за доп плату. И как-то вообще
Дочь вернулась, и я готова поделиться впечатлениями.
О школах МФТИ я знала давно, ездил сын, но с химической как-то не складывалось. В прошлом году я не нашла это направление, оказывается не совсем там искала. Эти смены проводит непосредственно ФБМФ (факультет биологической и медицинской физики), и проводит не первый год. В апреле мы езди
Сегодня вернулись из Турции. Пишу по горячим следам, пока впечатления не поблекли, так сказать.
Так получилось, что моему мужу очень приспичило в отпуск. Тур нашелся случайно. Отель Bodrum park, туроператор Анекс, покупала тур у Интуриста, у них было дешевле. 2+1 на 13 ночей за 150 тыщ на троих. Летели Пегасусом - убогая, жадная табуретка, ни
Добрый день, девушки!
Посоветуйте пожалуйста хороший робот пылесос с влажной и сухой уборкой. Я уже устала выбирать, пока найду один, другой приглянется, а в итоге никакой не выберу.
У меня в квартире полы ровные, в некоторых комнатах есть ковры, порогов и ступенек нет. Мне нужно для ежедневных уборок, т, к, срач дома постоянно, крош
Посоветуйте, пожалуйста квесты 12+ в стиле ужастиков. у кого дети ходили, какие интересные?
дочка хочет на 13-ти летие, но выбрала в Измайлово.
может есть что-то поближе? ЮЗАО или ЮАО? или за МКАД в этом направлении?