Мои любимые девочки!!Как у Вас дела??Как настроение на зачатие
.Вчера ездили с мужем в церковь к матроне поставили свечки и я попросила с мужем о ребеночке.Когда муж отошел я попросила за всех девочек которые хотят малышей и тоже поставила свечки!!Девочки я мысленно с Вами и наша любимая Матронушка поможет нам самое главное верить и не опускать руки.Я Вас все люблю держу за Вас кулочки хотя Вас не видела ни кого но вы мне стали такие родные.Спасибо что есть такие девочки отзывчивые и сразу приходят на помощь. 
Москва