Войти
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

ЭКО в модефицированно-естественном цикле

Ольга
Анюта, 10 лет 10 месяцев Брянск
У меня обе трубы непроходимые и спермограмма мужа была далека от идеала. Все остальные показатели были в норме и у нас всё получилось с первой попытки! УРА!!! В естественном цикле вырастили 15 клеточек, все хорошо оплодотворились (эмбриологи подстраховали нас и сделали ИКСИ из-за не очень хорошего качества спермы). На 3-й день назначили перенос, но потом прямо перед самой процедурой перенесли на 5-й день. И хорошо, что перенесли - вначале все 15 отлично развивались и сложно было выбрать из такого количества, а к 5-му дню осталось всего 3 клеточки. Мне все 3 подсадили, продинась одна. Так что у вас тоже есть все шансы! Удачи вам и вот вам заразный 14-недельный ЧИХ!!!
0
22.02.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ольгя, спасибо вам огромное за позитивный пример)))) Класс, ловлю Чих и здоровья вам  super_smilies082.gif

0
22.02.2015
Ольга
Анюта, 10 лет 10 месяцев Брянск
Спасибо! )))
0
22.02.2015
Работа и ЭКО)) Уйти или остаться? Анализы перед ЭКО и внезапный МФ((

Похожие записи