Вот как то так! Болею , кашель и сопли но Т нет уже пару дней. Может температура рости от простуды каждый день выше?

Вот как то так! Болею , кашель и сопли но Т нет уже пару дней. Может температура рости от простуды каждый день выше?

Сегодня ноет живот, не пойму может еще от проверки на проходимость? бывает тянет или колит. Еще после ПА как спазм в матке..Может ли при использовании свечей в первой фазе Т держаться высокой?

Ну что ж это такое!! Ненавижу такие графики, уже такой случай 2й. Обычно цикл 29 дней бывает 30. Сегодня 32. Тест /. Живот ноет грудь слегка чувствуется . Живот явно ка на месячные , печёт , боли отдает в низ. Бегаю только проверяю и не чего !! Опять накручу себя а завтра и ли вечером пойдёт 😤😭😭😭😭

Ну что ж это такое!! Ненавижу такие графики, уже такой случай 2й. Обычно цикл 29 дней бывает 30. Сегодня 32. Тест /. Живот ноет грудь слегка чувствуется . Живот явно ка на месячные , печёт , боли отдает в низ. Бегаю только проверяю и не чего !! Опять накручу себя а завтра и ли вечером пойдёт 😤😭😭😭😭

Вот мой странный график , О первый раз так поздно обычно 15дц , цикл 29-30 дней. Ощущения начал ныть слегка живот , даже чувство что горит внутри и печёт , грудь не болит только левый сосок как печёт вроде((( маленькая разница Т (((

Что это за забор??((( какое-то чувство появилось вроде налился живот (( наверное пойдут монстры((

Девчушки как думаете? Я вчера пила от температуры лекарства раза 3 , может падение Т быть из за простуды и таблеток от Т???

Грудь болит, живот тянет, опять мимо ((((

Пью Дюфастон с 16 дц + фольку и витамин Е. Диагноз эндометриоз.
Не могу понять начиная с дня О бегаЮ в туалет. Еле до работы доезжаю. Может ли Дюфастон быть мочегонным??