Войти
Ева
40 лет Киев, Украина
На сайте с 28.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 31 марта 2016

Вот как то так! Болею , кашель и сопли но Т нет уже пару дней. Может температура рости от простуды каждый день выше?

9
Мой график базальной t°, цикл от 31 марта 2016

Сегодня ноет живот, не пойму может еще от проверки на проходимость? бывает тянет или колит. Еще после ПА как спазм в матке..Может ли при использовании свечей в первой фазе Т держаться высокой?

5
Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2016

Ну что ж это такое!! Ненавижу такие графики, уже такой случай 2й. Обычно цикл 29 дней бывает 30. Сегодня 32. Тест /. Живот ноет грудь слегка чувствуется . Живот явно ка на месячные , печёт , боли отдает в низ. Бегаю только проверяю и не чего !! Опять накручу себя а завтра и ли вечером пойдёт 😤😭😭😭😭

Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2016

Ну что ж это такое!! Ненавижу такие графики, уже такой случай 2й. Обычно цикл 29 дней бывает 30. Сегодня 32. Тест /. Живот ноет грудь слегка чувствуется . Живот явно ка на месячные , печёт , боли отдает в низ. Бегаю только проверяю и не чего !! Опять накручу себя а завтра и ли вечером пойдёт 😤😭😭😭😭

Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2016

Вот мой странный график , О первый раз так поздно обычно 15дц , цикл 29-30 дней. Ощущения начал ныть слегка живот , даже чувство что горит внутри и печёт , грудь не болит только левый сосок как печёт вроде((( маленькая разница Т (((

2
Мой график базальной t°, цикл от 29 января 2016

Девчушки как думаете? Я вчера пила от температуры лекарства раза 3 , может падение Т быть из за простуды и таблеток от Т???

8
Ева
Планирую Киев
Дюфастон может действовать мочегонно?

Пью Дюфастон с 16 дц + фольку и витамин Е. Диагноз эндометриоз.

Не могу понять начиная с дня О бегаЮ в туалет. Еле до работы доезжаю. Может ли Дюфастон быть мочегонным??

Планирую
с 01.01.2014