Девушки, дорогие! Спасибо большое вам всем за ваши дары! Дай бог вам и вашим близким здоровья и счастья!!!!!
P.S. Сама никогда не перестаю помогать людям.
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Монино
Девушки, дорогие! Спасибо большое вам всем за ваши дары! Дай бог вам и вашим близким здоровья и счастья!!!!!
P.S. Сама никогда не перестаю помогать людям.