Войти
Мама девочки (5 лет) Самара

7 недель беременности. Почти никаких ощущений.

боитесь, что если ничего не ощущаете, то нет беременности или она сорвалась? так и при острых ощущениях быввают выкидыши, и когда вообще нет беременности все признаки выдают-вывод:верить ощущениям тупо

0
15.07.2019
Мама девочки (12 лет) Самара

Да,просто была до этого год назад замершая.поэтому страшно(

0
15.07.2019

тогда уж сосредоточтесь на позитивных мыслях, на том что у вас так пройдет вся беременность. Без этих ужасных чувств тошноты и тд. А то так доносите, родите, а потом оглянувшись пожалеете, что все время беременности переживали, даже не насладились.

0
15.07.2019
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо за поддержку 😍 буду думать о хорошем!!!

0
15.07.2019

Ну и радуйтесь,что нет токсикоза))) страшная вещь((( у меня на раннем сроке,кроме вечного недосыпа,ничего не было,чувствовала себя как обычно) лёгкой вам беременности)

0
15.07.2019
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! А вам лёгких родов!!!!

0
15.07.2019

Спасибо) кушайте много фруктов пока лето) первая б пришлась на зиму и весну,ничего вкусненького не было ((( а сейчас одни витамины)

0
15.07.2019
Мама девочки (12 лет) Самара

Да,время хорошее сейчас. Вот из сада приехали, там сейчас одни ягоды да овощи!

0
15.07.2019
Ставрополь

У вас просто организм нормально реагирует на Б. У меня не было токсикоза, только вечно спать хотелось. Радуйтесь, что можете есть, что хочется. Бывает, и от воды девчонок тошнит, на сохранения из-за этого кладут, капельницы ставят.

0
15.07.2019
Мама девочки (12 лет) Самара

Да,вы правы😍

0
15.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Токсикоз может и позже появиться, у меня после 10 недель усилился.

0
15.07.2019

Похожие записи