Рецепт по катом:



Я делала двойную порцию!!!
- (на кончике ножа)
- - 10 г
- (песок) - 2/3 стак.
- - 3 шт
- - 1 стак.
- - 500 мл
- - 1 ст. л.
Кефир смешать с манной крупой и оставить набухать в течение одного часа. Затем добавить остальные ингредиенты, тщательно перемешать. Выпекать в смазанной маслом форме при температуре около 200 С минут 40-50. После извлечения манника из формы смазываем верх сливочным маслом (я не смазывала) .
Приятного аппетита!