Войти
Елена
52 года Москва, Россия
На сайте с 29.09.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
224
записи
33
друга
3
подписчика
После гистеры...

Привет всем! Девочки, нужен совет. Гистеру сделала 6 января, с 8 по 23 января пропила Регулон (ОК).. Параллельно свечи были для восставновления флоры... Гинофлор до сих пор вставляю. Менструация по плану должна была начаться 23-24 января.. до сих пор нет... Бить тревогу или подождать?

Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва
Всем привет!!!

Принимайте новенькую. За плечами первый неудачный протокол в сентябре, поэтому пока осознаю и пытаюсь понять из-за чего... Завтра к врачу на разбор полетов.. Эмоций особых,наверно, нет... Есть цель, к ней и иду....

Зайка мой
10 лет 1 месяц