Привет всем! Девочки, нужен совет. Гистеру сделала 6 января, с 8 по 23 января пропила Регулон (ОК).. Параллельно свечи были для восставновления флоры... Гинофлор до сих пор вставляю. Менструация по плану должна была начаться 23-24 января.. до сих пор нет... Бить тревогу или подождать?
После гистеры...
Читать далее
Гистера у Рябухи (Москва)
Всем доброго времени суток! Решила рассказать о походе в Центр практической медицины (Динамо) к Рябухе.
Читать далее
Французский протокол???? Что это????
Привет, девчонки!
Сегодня была на приеме у своего врача после моего первого пролета... Она предложила французский протокол... Что это? С чем его едят???))))) 
Всем привет!!!
Принимайте новенькую. За плечами первый неудачный протокол в сентябре, поэтому пока осознаю и пытаюсь понять из-за чего... Завтра к врачу на разбор полетов.. Эмоций особых,наверно, нет... Есть цель, к ней и иду....
Зайка мой
10 лет 1 месяц