Zhaannaa Берн подскажите пожалуйста, почему по графику овуляция,а по тесту нет? тест дорогой Посмотрите еще 20 записей на эту тему почему не проставляется овуляция? Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2015 Похожие записи подскажите пожалуйста, почему по графику овуляция,а по тесту нет? тест дорогой Тест на овуляцию! Подскажите, пожалуйста! Подскажите пожалуйста про овуляцию и тест ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ!!! ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА Подскажите пожалуйста когда на графике была овуляция? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027