Утром вдруг заболел живот. У меня.
- Ерунда, - подумала я. - Раз я не беременна, на боль в животе можно не обращать ни-ка-ко-го внимания.
И ушла с детьми гулять. На улице стало хуже.

- Аппендицит? - подумала я со страхом.
Потом еще хуже.
- Перитонит? - я содрогнулась.
Потом я была почти убеждена, что дни мои сочтены. Было ужасно жалко детей. Картинки будущей жизни (без меня) сменяли одна другую со скоростью звука. Разваливающиеся дом и быт. Рыдающая Леночка растет, смутно вспоминая милую мамочку. Коленька, мамочки, можно сказать, не знавший. Растерянный и подкошенный муж. Ваня, сраженный очередным стрессом. Мама, предающая всех и вся анафеме...
Домой еле приползла и после пары часов мучений и советов с интернетом решила позвонить в скорую. Но не вызывать (все равно не поеду), проконсультироваться и только. Но дежурный по 03 тут же взял меня в оборот и вызвал бригаду.
В итоге очень быстро приехали внимательные и добрые врачи. Пропальпировали, проанализировали, посоветовали. И все прошло!
Диета, абсорбент, минеральная вода. А главное, - мойте руки, овощи и фрукты, товарищи))