Дорогие мои! Просветите, кто владеет информацией.
На работу по трудовой книжке оформлен один человек. А по факту
и всеобщему согласию работу делает другой, - это чем-то для кого-то чревато? Подсудно?
Сами работники и руководство довольны, а коллективу не нравится.
Могут заставить уволиться этого человека?