Мама научила запекать мясо. И теперь я сосем не покупаю ни колбасу, ни сосиски, ни готовое мясо. А рецепт очень простой и не занимает много усилий: посолить, поперчить, нашпиговать чесноком, завернуть в фольгу или в рукав и поставить в духовку. Главное не передержать. 
Мама девочки (1 год)
Москва
Запеченый окорок
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Маш, под пишись на кулинарное сообщество и там выложи
0
01.10.2014
Ответить