Пока Плюшка моя спала сегодня долго, решила испечь пирог наконец-то.
Нашла подходящий рецепт у Евгении, т.к. обычная шарлотка сильно поднадоела.
Единственно пришлось заменить сливы на яблоки, потому как первых не оказалось. А яблок девать некуда. Только тесто не поднялось, наверно, соды маловато положила.
Но все равно было очень вкусно!
