Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Белгород

Ребенок 7 месяцев после введения прикорма стал просыпаться по ночам

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

мне кажется это все таки зубы. на запор может повлиять рис. попробуйте дать чернослив в пюре или компотик из чернослива. должно помочь с запором. навряд ли кабачок или капуста могли повлиять на ночной сон. тем более  вам уже 7 месяцев

0
17.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Спасибо! Мы же месяц как все кушаем, ничего не беспокоило. Попробую и компот и чай. очень надеюсь, что все это поможет, а то я уже падаю от бессилия 0039.gif
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

мы как компотика попьем  с черносливом, так только и успеваем памперсы менять. Зато ребенок веселый)))А чай с фенхелем не помог, только хуже стало. Пьем ромашку и для сладких снов в гранулах. 

0
18.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

А что такое для сладких снов? Как спросить в аптеке? С черносливом попробуем.

0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
 это чай в гранулах

http://www.detmir.ru/product/index/id/232621/

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород
СпасЫбо super_smilies086.gif
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Александровская
Это могут быть и зубы, а может и животик беспокоить вашего малыша, раз вы говорите, что сам не какает. Вы что даете пить ребенку? Давайте побольше жидкости, возможно ему не хватает. Я своей так давала чай хайнц, он с фенхелем, для желудка полезен. Пила чай намного лучше воды, и проблем таких не было.

 
0
18.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород
От запора ставлю свечки глицериновые. Вот насчет чая, попробую , а сколько раз давать? Вместо водички? Так мы пьем много, 150 мл в день. Если не покакает, орет как резаный .
0
18.10.2014
Все ББ выбираем самых модных После родов муж перестал уважать .

Похожие записи