накрыл токс, да так что даже яблоко сегодня не помогает. как вы спасаетесь от него?
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
Блин... Я его жду и уже начинаю переживать :(
0
08.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
у меня ни разу его не было в предыдущие две Б))) не волнуйтесь!
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Уральск
я лежа в постеле съедала банан или куряги вымоченной
0
04.10.2014
Ответить