Войти

Токс

Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Спасали огурцы. Ела килограммами:) а еще на работе в столовке ела то, что терпеть не могу: вареные яйца!:)))
0
18.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Я тоже сначала тоннами ела солености... а теперь даже огурцы не могу)

0
18.01.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Свежие огурцы ела исклюительно:) меня "накрыло" на последних двух месяцах беременности, уже в декрете... Вот сидела на диване и грызла огурцы) и очень страдала уже после родов без них...
0
18.01.2012
Светлана
Ванька, 13 лет 11 месяцевМашуля, 12 лет Москва

У меня сильного токсикоза не было...так по утрам и в течении дня тошнота была...сейчас меньше... Сосалки "жевала" или мандарины (без фанатизма) ...

0
18.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Сосалки сладкие....а на сладкое у меня беее

0
18.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

у меня тоже на сладкое вообще отвращение, иногда шоколада поем но больше мне соленого и мясо хочеться

0
28.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Я когда была Б,спасалась только томатным соком и зелеными яблоками-мне очень помогало

0
18.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Зеленые яблоки - точно!!! Томатный сок надо попробовать)

0
18.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Легкой беременности!!!!

0
18.01.2012
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

очень была похожая ситуация, меня спасала только домашняя еда, но ее было трудно приготовить из-за тошноты. несколько раз выворачивало, за 1 часть Б (а токс у меня длился недели до 18) похудела кг на три:(( помогал чай, помогала вода минеральная холодная с лаймом, яблоки очень хорошо шли, теперь вот стала бы еще компот из сухофруктов пить... в общем, с твердой пищей дела никак не обстояли, мясо я не ела практически, на сладкое не тянуло. пила:)))

0
18.01.2012
Екатерина
Ирочка, 25 лет 6 месяцев Иркутск

Да в принципе ничего не поможет - только время. Чем дальше, тем легче! У меня в первую беременность токс длился до 12 недель. И сейчас уж 12-я,  а до сих пор целый день мутит! Но не так уже, как в начале. Конечно меньше, но все же еще не айс! Вот, каждый день в надеждой просыпаюсь: "А может все уже?"...

0
18.01.2012
Лесик
Алисия, 14 лет 3 месяца Ухта
Да уж меня тоже мутило целыми днями,но не выварачивало,есть могла в основном консервированные томаты,картошку и супы, вечером когда совсем не вмоготу было сама вызывала рвоту,вроде не на долго помогало...крепитесь-со временем пройдет.
0
18.01.2012
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

до 4 месяца жила безгрешной жизнью на водичке с лимоном, ничего есть не могла. Аж капельницы ставили с питанием внутривенным. И ощущение никогда не забуду-голодная до обморока,но тошнит. Мама при мне готовила окрошку,а я смотрела на нее и ревела

0
18.01.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Минералка с выжатым в неё грейпфрутом, и в течении дня постоянно что-то жевала, час не поем - тогда просто ужас пока не поешь. Ну меня токсик мучал аж до 15 недели, думала и 2й триместр тошнить будет целыми днями.

0
18.01.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Я сухарики в духовке сушила, еще утром мандаринку съедала...всего понемножку, иначе плохо совсем было((...

Не волнуйтесь пройдет, потерпите еще немножко! У меня в 10-11 нед. все прошло, как отрезало...Раз и все, встала как-то утром и поняла, что моим мучениям пришел конец;)

0
18.01.2012
Юлия
Настёна, 13 лет 11 месяцевМишка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я ела только мандаринки,яблоки и йогурты.А пила только соки и простую водичку.Мутило жутко с 6 недель,рвота только раз была.В 14 недель всё прошло,теперь ем как раньше,так что крепитесь,пробуйте разные продукты,что-то должно подойти.Лёгкой вам Б =)

0
18.01.2012

я мандарины ела. но терь их ненавижу)) а Г от тошноты выписывала Эссенциале (они от токсикоза), вроде лучше было

0
18.01.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Да по сути...помогло только время=))  Чем не заедай - все равно тошнить будет... Тоже не рвало и я считала это за счастье, хотя иногда казалось, что если вывернет, то полегчает=)))

0
18.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Мандаринки сладкие, бульон нежирный, домашний лимонад (лимон +мята), зеленый чай с мятой, банан маленькими кусочками потихоньку.

В первую Б мое утро начиналось с селедки ))

0
18.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

больничный попроси в ЖК, я вообще в туалете жила

0
19.01.2012
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Сушеный имбирь меня спасал, очень действенная для меня штука.

0
18.01.2012

мне помогала лимонная водичка и еще имбирь чуточку добавляла

0
18.01.2012
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск
У меня не было. Но гинеколог говорила, чтто будет мутить - соси лимонную дольку.
0
18.01.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а я на супы налегла) а от остального подмучивает(((( и огурцы с чаем

0
18.01.2012
Ну вот реву.... Девочки. извините что такой длинный пост. Накипело!!!! больше не могу!!!

Похожие записи