Мляяяя эта тошнота.... Утром капец какой-то, я даже поесть не могу! А мне еще на работу ехать как-то... час целый... а в транспорте укачивает :( Милый возит меня почти каждый день, а когда он не может, то все - порываюсь выйти на каждой остановке! Вкусы в еде - это вообще что-то непонятное) Очень сильно хочу чего-то, беру - фууууууу, или съем, а потом беее.... Мутит жутко, но счастье - рвоты нет! И все равно я счастлива!!)))) Очень! У нас будет малышок!)))) А токс скоро кончится, ...я оооооочень на это надеюсь!!!!!
А вообще, девочки, как вы от токса спасаетесь?
, думала и 2й триместр тошнить будет целыми днями.